выписать из квартиры несовершеннолетнего

Здравствуйте.

Я собственник 100% квартиры. Но проблема в том что у меня прописана дочь 10 лет. мы с бывшей женой в разводе уже год. Ребенок живет 15 месяцев с мамой там же ходит в школу и прикреплена к поликлинике. Могу ли я по суду выписать дочь со своей квартиры. Да еще. Приватизация квартиры была до рождения ребенка

, Алексей Игнатенков, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, поскольку дочь Ваша в данном жилом помещении не проживает, то все намного проще. ОБратитесь в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением