Можно ли заключить договор с ТСЖ, на размещение рекламы на фасаде дома?

Добрый день ! Подскажите,пожалуйста,может ли быть заключен Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на фасаде дома, без разрешения Управления наружной рекламы?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Дарья Новосельцева
Юрист, г. Самара

Наружная реклама на зданиях подлежит обязательному согласованию с Управлением наружной рекламы в соответствии со ст. 19 ФЗ «О рекламе».