Как вернуться на Украину, если при отдыхе в Анапе украли все документы?

Здравствуйте. Я гражданин Украини, вчера украли документи в Анапе, в том числе паспорт. Мне домой нужно попасть до 2 октября. Что мне нужно делать? И успею ли я? Спасибо.

, Олег, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Успееете, обратитесь в консульство Украины за сертификатом на возвращение домой.вернетесь без проблем