Можно ли оформить кредит в банке, под ЕДВ?

Здравствуйте!Я являюсь ветераном боевых действий,получаю ЕДВ в размере 2600,выплачиваю кредит в Сбербанке 5лет изЕДВ 1300 автоматически,осталось одна выплата.Могу ли я взять кредит под ЕДВ в Сбербанке?

, Николай, г. Цимлянск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Николай, добрый вечер! Условия при которых предоставляется кредит тем или иным банком законом не регламентированы. Указанные условия определяются исключительно банком которым предоставляется кредит. Поэтому для ответа на данный вопрос вам необходимо обратится непосредственно в банк в котором вы планируете кредитоваться, в данном случае в сбербанк