Могу ли я купить машину и оформить ее на 14-летнего сына?

Могу ли я купить машину и оформить её на 14 летнего сына? Если да,то будут ли проблемы с оформлением ОСАГО. Пользоваться машиной,до получения водительских прав сыном,планирую я.

, Наталья, с. Калуга
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

можете, проблем с оформлением осаго на вас не будет. все регистрационные действия по авто подписывает ребенок с Вашего согласия, т.к. Вы являетесь законным представителем

Наталья
Клиент, с. Калуга

А мужа вписать в страховку можно,он не является биологическим отцом и не усыновлял его

можно, законом об осаго не запрещено