Как разменять, продать квартиру, если она не приватизирована?

Моя мать,брат и я и отец живем в 2-х комнатной квартире,не преватизированной,отец инвалид,алкоголик,лежачий,как нам ее продать,чтобы жить отдельно от него?

, Александр, г. Рязань
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

пока квартира не приватизирована продать Вы ее не можете. единственный вариант разъехаться без приватизации — обменять.