Как добиться уменьшения размера ежемесячных платежей по кредиту?

Добрый день. У меня есть кредит ежемесячный платеж составляет 6000 руб а зарплата составляет 10000 в банке о уменьшении платежа отказываются что либо делать и я не в состоянии платить такую сумму что мне делать?

, Анатолий, г. Соликамск
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Здравствуйте.

Если платить не будете или будете в меньшем размере, то суд выйдет в суд с заявлением о взыскании основного долга, процентов и неустоек, и будет взыскивать в принудительном порядке.

С уважением Алексей.