Как оформить договор дарения на всю бытовую технику?

хочу сделать дарственную на всю бытовую технику.это делается одним договором или на каждый предмет по отдельности

, Наталья, г. Омск
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Наталья

Если вы дарите всю технику одном лицу, то вы можете все перечислит в одном договоре дарения.

с уважением к ВАМ

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, вы моете заключить как одни общий договор, так несколько договоров на каждый предмет.

Заказать подготовку договора вы можете у любого юриста на сайте.

Иван Мясников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Всю технику можно включить в один договор.

Дедков Александр
Юрист

Согласен с мнениями коллег, в случае если будет один договор на всю технику главное перечислить конкретно каждый предмет, можно расписать все это в приложении к договору. В случае указания в договоре просто — бытовая техника, договор будет являться ничтожным ч.2 ст. 572 ГК РФ

Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, если вы желаете безвозмездно передать одному лицу в собственность всю бытовую технику, то составляйте один договор, в котором будет указываться наименование каждого отдельного предмета бытовой техники.

С Уважением