Куда обратиться, если нет возможности оплатить кредит, а от банка поступают угрозы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ БАНКУ АЛЬФА-БАНК Я ДОЛЖНА 83000,НЕ ПЛАТИЛА 3 МЕСЯЦА,НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И РАБОТЫ,ДО ЭТОГО ПЛАТИЛА ИСПРАВНО,УЖЕ 2 ГОДА! СЕЙЧАС ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ ВЕСЬ ДОЛГ СРАЗУ ИНАЧЕ ПРИДУТ И ОПИШУТ ИМУЩЕСТВО! ЧТО ДЕЛАТЬ?

, ЮЛИЯ, г. Курск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Название вопроса и его содержание не сходятся, уточните, на какой вопрос Вам нужно получить ответ?