Призовут ли меня в армию, если мне поставили диагноз шизофрения?

Здравствуйте, пол года назад мне поставили диагноз шизофрения. В армию я не годен, в военном билете написано освобожден на основании подпункта а пункта 1 статьи 23 ФЗ. О воинской обязанности и военной службе. Вопрос, если мне снимут диагноз шизофрения, я буду снова годен к военной службе?

, Андрей, г. Муром
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если пройдёте медосмотр и будет положительный результат то да, можете служить