Могу ли я ездить на автомобиле, если на него наложили запрет на регистрационные действия?

На мой автомобиль был наложен запрет на регистрационные действия ,могу ли я передвигаться на автомобиле.в течение какого времени и могут ли ДПС отобрать мой автомобиль.

, Николай, г. Ставрополь
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Если арест наложен только на регистрационные действия, то можете ездить. Продать, подарить, т.е. совершить перерегистрацию не можете.