Как расторгнуть контракт досрочно, если командование против?

сын отслужил по второму контракту 2 года осталось ещё 3 года хочет расторгнуть контракт написал рапорт но его порвали и не как не увольняют что делать?

, ирина, г. Нижний Новгород
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

  1. Здравствуйте, Ирина! Увольнения военнослужащих регламентируется УКАЗОМ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237
«ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ» (вместе с «ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ»)
Вам должно быть интересен п.4 пп «е»

Доказываейте уважительные причины. Но все на усмотрение командира