Какая форма справки с места работы о доходах для ФМС, при сдачи документов на вид на жительство?

Подскажите пожалуйста форму справки по состоянию на 09.08.16 с места работы и о доходах для ФМС при сдачи документов вида на жительства

, Антонина, г. Нарьян-Мар
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, наверное Вы имеете в виду справку о доходах формы 2-НДФЛ.

Справка 2-НДФЛ — это документ, в котором отражены сведения об источнике
вашего дохода, заработной плате и удержанных налогах. Выдаётся
работодателем за определённый период, заверяется подписью и печатью работодателя (обычно за год).