Как доказать свою невиновность в судебном споре с Ростелеком?

Ростелеком выставил большой счёт за услуги интернет связи. Оплачивать данный счёт отказались, так как на данную сумму услугами не пользовались, и во всех квитанциях выставляемых Ростелекомом на моё имя были разные лицевые счета, отличающиеся от моего лицевого счета указанного в договоре между мной и компанией Ростелеком. После чего Ростелеком подал иск в суд о взыскании с меня долга за услуги связи. Суд вынес постановление о взыскании с меня долга в пользу Ростелекома.

Законно ли это???

Мои дальнейшие действия для того чтобы доказать свою невиновность?

, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете обжаловать решение суда, у вас есть месяц. Можете выложить иск, данные можете затереть