Коснуться ли меня новые правила сдачи экзамена в ГИБДД, при пересдаче вождения в городе, если обучение закончено 1.5 года назад?

Я училась в автошколе 1,5 года назад. На данный момент у меня не сдан город. Коснуться ли меня новые правила сдачи экзамена в гибдд?

, Галина, г. Москва
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемая Галина! Вам для начала необходимо повторно закончить курсы в автошколе!