Как вернуть деньги, ошибочно переведенные на мобильный телефон, вместо банковской карты?

здравствуйте.я оплатила ошибочно мобильный телефон, вместо того чтобы перечислить деньги на карту сбербанка.как можно исправить платеж или отменить или возврат?

, Людмила Анатольевна, г. Рязань
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Обратитесь в офис сбербанка, с заявлением, там все Вам и поправят!

Людмила Анатольевна
Клиент, г. Рязань

Спасибо, но в офисе Сбербанка ответили, что никак не смогут поправить! А вот оператор МТС, абоненту которого были ошибочно перечислены деньги все исправил!правда минус 4%)