Когда по закону я должна получить алименты?

Здравствуйте! Суд назначал элементы на ребенка и моё содержание.. Организация в которой работает мой муж выплачивает зарплату частями! Когда по закону я должна получить элементы?

, Екатерина, г. Краснотурьинск
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Екатерина

Организация обязана высчитывать в вашу пользу алименты со все сумм которые получает ваш муж, или сразу перечислить или частям с той суммы которую выдают мужу.

с уважением к ВАМ