Снимают 50% за коммунальные услуги за квартиру, где 12 лет не проживал

У меня начали снимать 50% от з.п.из за долгов по за квартиру(ком.услуги.)в которой с 12 лет не проживал (родители накопили долгов)закончил школу в другом городе,училище потом ушел в армию с армии пришел сделал временную регистрацию и по сей день нахожусь по месту регистрации...имею несовершеннолетнего ребенка..что могу сделать?могу ли я обжаловать в суде по месту регистрации ???

, Роман, г. Череповец
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
что могу сделать? могу ли я обжаловать в суде по месту регистрации ???
Роман

обжаловать по месту регистрации Вы не можете. Раз у Вас начали удерживать зарплату, значит Вашему руководителю пришло требование от пристава. Это значит, что уже было решение суда, которое вступило в законную силу. Обжаловать его можно только в суде апелляционной инстанции, подавать жалобу в которую нужно через суд, принявший решение. При этом Вам нужно будет подать заявление о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительных причин такого пропуска.