Как сделать тест на отцовство при сомнениях?

пришло постановление из суда об уплате алиментов, хочу сделать тест на отцовство, т.к. сомневаюсь, куда обращаться, где и какое писать заявление, если можно то поподробней

, Александр, г. Пермь
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Ребенок родился в браке или же нет? Вы устанавливали отцовство?

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

пришло постановление из суда об уплате алиментов, хочу сделать тест на отцовство, т.к. сомневаюсь, куда обращаться, где и какое писать заявление, если можно то поподробней
Александр

Обращайтесь суд с иском, об оспаривании отцовства. Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика. Составить данный иск можете по образцам размещенным в интернете или обратившись к адвокатам которые ведут свою практику в вашей местности или к специалистам сайта «Правовед», в чате или в порядке платной консультации в разделе «документы»

С уважением!

Олеся Костенко
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно обратится с иском в суд об оспаривании отцовства