Какие документы нужны для оформления права собственности на квартиру?

В 1993 году мы приватизировали квартиру - я, моя жена, ее отец и мать и наша дочь. Родители жены умерли, но мы по незнанию не вступили в права собственности. Через суд оформили 2/5 доли квартиры на мою жену, есть решение суда. Теперь владельцы квартиры жена, я и наша дочь. Мы решили зарегистрировать это и в ЕИРЦ нам сказали, что сейчас это делается через Росреестр. Какие нужны документы для оформления прав на квартиру?

, Анатолий Васильевич, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
В 1993 году мы приватизировали квартиру — я, моя жена, ее отец и мать и наша дочь. Родители жены умерли, но мы по незнанию не вступили в права собственности. Через суд оформили 2/5 доли квартиры на мою жену, есть решение суда. Теперь владельцы квартиры жена, я и наша дочь. Мы решили зарегистрировать это и в ЕИРЦ нам сказали, что сейчас это делается через Росреестр. Какие нужны документы для оформления прав на квартиру?
Анатолий Васильевич

Необходимы договор о передаче жилого помещения (тот который Вы регистрировали в БТИ) и решение суда — этого вполне достаточно