В какие сроки инвалиду должны предоставить слуховой аппарат?

маме дали 3 группу инвалидности бессрочно по слуху, с 26 мая 2016года . до сих пор слухового аппарата соц.защита не отправляют. это г. Агрыз

, ИЛДУС, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, к сожалению — только настойчиво требовать (письменно). В наихудшем варианте обращаться в суд.