Будет ли выплата отпускных при увольнении, если отработал 6,5 месяцев?

Доброго дня! интересен такой вопрос.При расторжении трудового договора по желанию сотрудника, будет ли производиться выплата отпускных если стаж работы данного сотрудника 6,5 месяцев.

, евгений, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — ответ да будут начисляться отпускные за фактически отработанное до увольнения работником время…

Галина Варапаева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Евгений!

В приказе на увольнение должны указать количество календарных дней неиспользованного отпуска работника. Бухгалтерия начислит отпускные за фактически отработанное время.

Желаю удачи, надеюсь мой ответ Вам помог!