Как правильно составить доверенность на родителя?

хочу сделать доверенность на родителя. нужно решить вопрос с квартирой. существуют ли отдельные пункты, для этого. что нужно сказать нотариусу?

, Василий, г. Екатеринбург
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Так какое полномочие вы намерены дать представителю: купить, продать, поменять? Так и скажите нотариусу.

Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Доверенности бывают разные, все зависит от цели.

существуют ли отдельные пункты
Василий

Пункты документа — есть его содержание.

При обращении к нотариусу необходимо сообщить как раз о цели т.е. для чего Вам необходимо выписать доверенность.