Уменьшение алиментов на первого ребенка в связи с появлением второго

Доброе время суток, вопрос такой, первый ребёнок от гражданского брака, усыновлен, алименты выплачиваются твердой денежной суммой 7500 по абоюдному согласию, в 2015 году заключен официальный 2й брак, ребёнок родился 22.08.2015

Какие документы нужно собрать что бы

1. С твёрдой денежной суммы перейти на официальную заработную плату

2. Снизить оплату алиментов на первого ребёнка

Особенность моего случая в том, что вторая официальная супруга проживает в г.Новороссийске, переедет только в октябре, а сам я в Оренбурге, как и первая гражданская жена.

, Александр, г. Оренбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какие документы нужно собрать что бы
1. С твёрдой денежной суммы перейти на официальную заработную плату
Александр

нужно представить доказательства получения постоянных доходов, т.е. данные о трудоустройстве

2. Снизить оплату алиментов на первого ребёнка
Александр

для того, чтобы эта цель стала реальной, Вам нужно расторгнуть брак со второй женой, чтобы она обратилась в суд и взыскала с Вас алименты, потом получила исполнительный лист и даже сдала бы его в службу приставов. Без указанных действий перспектива снижения алиментов будет слабой (если не считать перевод в долевое отношение от зарплаты, что само по себе может оказаться уменьшением).