Извещением о готовности работы может послужить электронное письмо?

Добрый день, подскажите пожалуйста, в договоре я пишу о том, что

2 этап: Оплата 40 % процентов от общей стоимости работ осуществляется в течении 2 (двух) банковских дней после получения извещения заказчиком о готовности витражей к передаче.

Сдача работы производится на условии 100% оплаты общей стоимости.

Подскажите извещением может послужить электронное письмо? нужно ли это указывать в договоре?

Заранее спасибо,

Алена.

, Алена, г. Москва
Сидор Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, можно так прописать. Только тогда надо указать точный адрес эл. почты, по которому Вы будете отправлять извещение.