Что сделать, чтобы сожитель оставил нас в покое?

здравствуйте. муж ночью выгнал из дома меня и наших детей при этом кидался с кулаками на меня, а ударил сначала среднюю дочь ей 7лет, затем попала и мелкой ей 3 года. сейчас временно живу у мамы. вещи он не отдает даже детские. мелкая уже неделю неходит в садик т.к не в чем. сейчас средняя пойдет в школу ей так же идти не в чем. потому что из дома мы ушли в том в чем спали. я написала по этому факту заявление в милицию. но пока тишина. после заявления сожитель начал всячески меня преследовать, пугает меня прокуратурой, адвокатами. морольно давит на меня. у меня уже нет сил. что делать подскажите или помогите. пажалуйста.

, татьяна, г. Челябинск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

записывайте все разговоры с сожителем и передавайте аудио записи в полицию.