Как определить местонахождение девушки, если есть информация, что она родила от меня ребенка?

Моя любимая, единственная девушка, говорят, родила ребёночка мне. Как узнать её адрес? Мы "разошлись", потерялись в городе!!. Больше года не видел, внезапно уехать пришлось. Знаю, где работает. Ни разу не "проводил домой"!.. Уехал.

Ищу сутками.

Отдел кадров не хочет помогать категорически. знаю ФИО, Москва.

В суд нельзя. Да и... невозможно.

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А зачем Вам искать ее, если у ВАс с ней есть связь?

Моя любимая, единственная девушка, говорят, родила ребёночка мне.
Сергей
Клиент, г. Москва

То есть??!

где???

То есть??! где???
Сергей

Что то есть???