Снятие с регистрационного учета возможно без суда?

Здравствуйте. Обязательны ли 2 свидетеля при обращении в суд для снятия с регистрационного учета,

, Маргарита, г. Волгоград
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Для снятия с регистрационного учета судебная процедура не требуется. Для этого Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту нынешней регистрации, либо по месту новой регистрации. Это если идёт речь о снятии с учета именно Вас.

Маргарита
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за ответ. нужно снять с учета человека который не проживает и мы не знаем где он

Квартира у проживающих лиц в собственности или в социальном найме?