Как и в какой суд подать на постановление, если автомобиль стоял вне зоны платной парковки?

Как и в какой суд подать иск, на решение по жалобе на постановление. Автомобиль был припаркован вне зоны платной парковки, а именно там, где отсутствовал знак и разметка о платной парковке. Но на почту, пришли 10 штрафов, на общую сумму 25 000,00 руб. Мною была подана жалоба и вложены фотографии, с места парковки. В ответ на мою жалобу, пришло Решение по делу об админ-ом нарушении, оставить жалобу без удовлетворения.

Как и какой суд я могу обратиться?

Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день.В решении, которое Вы получили, должен быть указан суд, в котором Вы можете обжаловать решение. Я думаю, что это Мосгорсуд.