Как приватизировать недвижимость, если указанный в ордере человек не проживает здесь более 25 лет?

Отказывают в приватизации из-за того, что есть в ордере, но человек не прописан и не проживает более 25 лет.

, александр, г. Чебоксары
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как приватизировать недвижимость, если указанный в ордере человек не проживает здесь более 25 лет? Отказывают в приватизации из-за того, что есть в ордере, но человек не прописан и не проживает более 25 лет.
александр

Информации маловато, но скорее всего, Вам нужно обращаться в суд и признавать данного товарища прекратившим право пользования данным помещением. При положительном исходе данного дела, Вам уже не будут отказывать в приватизации по указанной причине.