Что делать, если после ареста детского пособия сняли деньги?

арестовали детское пособие арест снят а денег на счету нет что делать 4 месяца арестовано детское пособия 30 сентября арест сняли но денег на счету нет что делать

, любовь, г. Волгоград
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Пишите жалобу на имя начальника Отдела судебных приставов с просьбой разобраться в ситуации, копию жалобы отправьте заказным письмом с уведомлением в прокуратуру.