Как правильно внести фамилию иностранца в трудовую книжку?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У нас работает иностранец и у них в документах ни где не указывается, отчество кроме св-во о рождении. Сейчас он получил гражданство РФ и в паспорте теперь у него ест отчество. Как правильно и на каких основаниях (документах) мне сделать запись в трудовой книжке.

Спасибо

, Оксана, г. Подольск
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, как я поняла предыдущую запись об имени и фамилии работника-иностранца Вы сделали на основании нотариально переведенного паспорта гражданина иностранного государства. Сейчас он получил паспорт гражданина РФ, на основании которого Вы и сделаете запись в трудовую книжку, а на обложке с внутренней стороны книжке укажите реквизиты паспорта гражданина РФ, на основании которого Вами была произведена запись. Под записью о документе
Вы ставите свою подпись (или подпись ответственного работника), расшифровку, а также печать организации Обратите внимание, что печать должна быть поставлена так, чтобы сохранить читаемость записей и не покрывать их полностью.