На какую статью ссылаться, если фирма уклоняется от возврата денег при расторжении договора?

Здравствуйте! Поскажите пожалуйста если услугу оказала не полностью и я решила расторгнуть договор.Претензию на возврат денег написала еще 25.06.16. Сказали им нужно четыре недели чтоб его рассмотреть. Как правильно обьяснить что если и сейчас не вернут деньги, то я напишу заявление в прокуратуру. На какую статью ссылаться?

, Ольга, г. Нарьян-Мар
Дарья Григорьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В претензии был указан срок возврата денежных средств