Возможен ли вылет по России, если у меня есть долг по кредиту?

Здравствуйте меня зовут максим,я проживаю в красноярском крае и на днях меня отправляют в командировку в саха якутия красноярского края на самолете ,но у меня имеется долг по кредиту и уже суд был и о т приставов писмо было в общем я по немногу плачу по кредиту через приставов,у меня вопрос могу ли я полететь в эту командировку если у меня имеется долг приставы меня пустят или мне закрыт проезд .

, максим, г. Красноярск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
ст.67 Закона «Об исполнительном производстве» предусматривает ограничение выезда только за пределы РФ…
с уважением,
Елена

максим
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

могу ли я полететь в эту командировку если у меня имеется долг приставы меня пустят или мне закрыт проезд.
максим

Здравствуйте, по России Вы вправе летать, здесь проблем не будет. Ограничения могут быть при выезде за рубеж

максим
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ