Чем грозит правонарушение во время подписки о невыезде?

Здравствуйте. Совершила административное правонарушение, появление в об. месте в нетрезвом виде, за один день до суда. Суд сегодня состоялся, получила условный срок. Чем грозит факт правонарушения?

, ira, г. Москва
Светлана Бема
Адвокат, г. Рыбинск

Ничем не грозит, т.к. административное правонарушение совершили до того, как получили условный срок. А вот если Вы совершите во время испытательного срока административное правонарушение либо нарушите другие обязанности, возложенные на Вас приговором суда, то инспекция вправе обратиться в суд с ходатайством о продлении испытательного срока или о его отмене и направлении Вас в места лишения свободы.