Как оформить квитанции по оплате услуг ИП по безналичному расчету?

Здравствуйте, я ИП. В моей сфере вся оплата от клиентов должна проходить по безналичному расчету.

Хотел узнать, как составить квитанцию, чтобы клиент оплачивал мои услуги через СБЕРБАНК и ВТБ.

P.S. Если кто-то сможет помочь составить такие квитанции, я вышлю данные расчетного счета и заплачу за помощь.

Спасибо.

, Andrey, г. Санкт-Петербург
Екатерина Петухова
Юрист, г. Москва

Андрей, заполните форму ПД-4 (приложена и в WORD, и в EXCEL) и для Сбербанка, и для ВТБ. Для ВТБ удалите с приложенных форм ПД-4 логотип Сбербанка. И говорите клиентам, что платить нужно только через Сбербанк либо через ВТБ. Если дадите мне данные вашего расчетного счета, то заполню формы ПД-4 во всех форматах и для Сбербанка, и для ВТБ. Сделаю это для вас бесплатно.