Если время не совпадает, будет ли считаться отменой протокола?

протокол об отстранении управления тс составлен в 19.50, а видеосъемка с патрульного автомобиля фиксирует 20.00. Будет ли данное основание причиной для отмены протокола об отстранении и какие дальнейшие последствия?

, Антон, г. Самара
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
протокол об отстранении управления тс составлен в 19.50, а видеосъемка с патрульного автомобиля фиксирует 20.00.
Антон

Здравствуйте Антон, поясните пожалуйста, по какой статье КоАП РФ Вы привлекаетесь? О какой видеозаписи вы говорите?

Будет ли данное основание причиной для отмены протокола об отстранении и какие дальнейшие последствия?
Антон

Протокол об отстранении не обжалуется и не отменяется, обжаловать можно только постановление вынесенное по итогам рассмотрения протокола об административном правонарушении

Антон
Клиент, г. Самара

привлекаюсь по ст 12.8 ч 1 видеозапись как остановили автомобиль

Антон

Нехорошая статья, а остальные протоколы без ошибок?