Стоит ли приобретать такое жилье?

приобретаем жилье , а именно доля в коммунальной квартире. Отказы от других жильцов получены, каковы риски при покупке данного жилья. Покупка осуществляется в рамках ипотеки

Уточнение от клиента

оплатила услугу

, Оксана, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Оксана. Уточните, пожалуйста, какие именно риски вас интересуют. Обсуждать все возможные варианты нет никакого смысла, т.к. никакой фантазии не хватит представить все возможные варианты. Вообще, так вопрос ставить нельзя. Необходимо изучить правоустанавливающие и правоподтверждвающие документы и все оркументы, касающиеся квартиры. И уже по ним судить о возможных рисках. Чтобы не рисковать, обратитесь к юристу со всеми документами.