Должны ли мне вернуть телефон, если мне выплатили компенсацию, в связи с тем, что он не подлежит ремонту?

Телефон был застрахован в Альфа-страховании по программе "Комплексная защита", решение страховой,что телефон ремонту не подлежит, произведена выплата мне в сумме за минусом 20% от стоимости нового телефона. Подскажите, должен ли телефон быть возвращен мне.

, Вероника, г. Уфа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Должны ли мне вернуть телефон, если мне выплатили компенсацию, в связи с тем, что он не подлежит ремонту? Телефон был застрахован в Альфа-страховании по программе «Комплексная защита», решение страховой, что телефон ремонту не подлежит, произведена выплата мне в сумме за минусом 20% от стоимости нового телефона. Подскажите, должен ли телефон быть возвращен мне.
Вероника

Добрый день! В данном случае необходимо изучить условия Вашей страховки.