Уставной капитал ООО в каком банке находится?

как можно узнать в каком банке находится уставной капитал ооо если документы утерены ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

, Евгений, г. Москва
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Вы как учредитель, и ген.директор ООО вправе запросить дубликаты учредительных документов в связи с утерей, пропажей и т.д. и копии других документов в
— налоговой ( вам выдадут дубликаты св-во о государственной регистрации ООО и о постановке на налоговый учет, Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, свидетельства о внесении изменений в учредительные документы (устав ) если имели место, получение заверенной копии Устава
— в ЕГРЮЛ (из реестра о государственной регистрации юридического лица) –
Вам могут предоставить копии решения о создании юридического лица — это протокол или (и) договор или иной документ, ту же копию устава
Там же запросить выписку из ЕГРЮЛ, в которой почти вся основная информации об ООО
Вы также можете поручить восстановить эти документы юристам любой юридической компании, которая занимается такой услугой.