Возможен ли выбор места прописки при регистрации брака между гражданином Украины и гражданкой РФ?

Добрый день! при регистрации брака украинца с россиянкой - место прописки возможно выбирать? если допустим есть родственники и я хочу у них прописаться? но при этом они находятся в другом городе ( при подаче документов на гражданство)

, Павел, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Павел, здравствуйте.
Регистрация брака не имеет никакой связи с пропиской. Прописаться Вы можете где угодно, если позволяют документы (например, по РВП прописка возможно по строго определённому адресу).
Заявление на получение гражданства РФ подаётся по месту жительства заявителя.