Что мне нужно для того чтобы стать посредником для участия в госзакупках?

Здравствыйте Что мне нужно для того чтобы стать посредником для участия в госзакупках и зарабатывать на этом?

, игорь, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Игорь, вам нужно конкретнее сформулировать свой вопрос, так как не понятно, что именно вас интересует.

Алексей Казанцев
Юрист, г. Хабаровск

Для начала надо пройти обучение по 44-ФЗ. А по сути — посредником с какой стороны Вы собрались быть — помогать поставщику составлять заявки на участие в торгах или помогать заказчику составлять документацию? Заказчику, сразу скажу, такие посредники не нужны. так как оплачивать их труд просто не из чего. Попробуйте предложить свои услуги участникам торгов.