Заказал телефон на авито по звонку

заказал телефон по звонку(реклама на авито) оплата при получении на почте. по телефону сообщили о прибытии.попросил на электронку скинуть инфу. говорят все дела по звонку. я в замешательстве что предпринять чтоб обезопаситься или просто не получать товар?

, АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Старый Оскол
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заказал телефон на авито по звонку заказал телефон по звонку(реклама на авито) оплата при получении на почте. по телефону сообщили о прибытии.попросил на электронку скинуть инфу. говорят все дела по звонку. я в замешательстве что предпринять чтоб обезопаситься или просто не получать товар?
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Добрый день!
Не совсем понятно о чем Вы говорите и в чем нужна Вам юридическая помощь.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Клиент, г. Старый Оскол

мне всегда казалось что это я тугодум но ваш ответ меня порадовал. вывод: все что недорого-развод.

АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Всё дело в том, что Вы не совсем чётко сформулировали свой вопрос, что бы Вам помочь- нужно понимать о чем идет речь.