Что я могу предпринять, если исполнительный лист не верный?

Добрый день,есть решение суда в пользу истца,я являюсь ответчиком.истец передал ил приставу,но возможно в испол.листе указан старый адрес(знакомые по старой регистрации видели как приходили приставы,но дома никого не было),так как еще до претензии,судебного иска и суда я прописалась по новому адресу и истец об этом своевременно оповещен и повестку в суд получала я по новому адресу заказным письмом.новая прописка от 29.05.2015 г,а решение суда от 18.06.2016.какие мои действия должны быть,если я готова идти на контакт с суд.приставом ,но на сайте фссп пока данных по мне об испол производстве нет?как узнать есть ли исполнительный лист и какой там адрес указан?заранее спасибо за помощь.

, Ковалева Ольга Николаевна, г. Волгоград
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Узнать о возбуждении в отношении вас исполнительного производства вы можете позвонив в отдел судебных приставов по вашему прежнему адресу.

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/ можете проверить об исполнительных производствах.