Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка

Необходимо сопровождение сделки купли-продажи земельного участка сельскохозяйственного назначения.

Продавец и покупатель - юридические лица

, Дмитрий, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Какие условия?

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка Необходимо сопровождение сделки купли-продажи земельного участка сельскохозяйственного назначения. Продавец и покупатель — юридические лица
Дмитрий

Вы можете обратиться, если речь о Москве или области, оставляю вам свои данные