В муниципальной больнице работают мёртвые души, зарплату за них получает начальство

Добрый день. В муниципальной больнице работают мёртвые души. Зарплату за них по карточке получает начальство. Мы работает за них. Куда можно обратиться за помощью? Желательно анонимно, терять работу не хочется.

, Светлана, г. Мурманск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

можете в прокуратуру или полицию пробуйте анонимно может и рассмотрят заявление…