Какие прикладывать документы или декларацию?

На площадке РТС тендер есть такое требование, что прикладывать нужно?Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

, Иван, г. Владимир
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
На площадке РТС тендер есть такое требование, что прикладывать нужно? Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки — юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Иван

Здравствуйте, для подтверждения отсутствия в РНП ( в случае с данной площадкой) достаточно декларации.

Иван
Клиент, г. Владимир

То есть достаточно декларации (Общей) - Декларация о соответствии участника аукциона требованиям, установленным статьи 31, Федерального закона №44-ФЗ

законом вообще не предусмотрено подтверждение отсутствия в РНП, это самодеятельность площадки. РТС пожалуй самая дурная площадка наряду с Заказ РФ.