Как правильно оформить займ в кредитной организации под залог земельного (дачного) участка?

Здравствуйте! Хочу оформить займв кредитной организациипод залог земельного (дачного) участка. На что необходмимо обратить внимание при оформлении документов?

, Надежда, г. Новосибирск
Виктор Лякшев
Юридическая компания "Сателлит Консалт", г. Новосибирск

кто выдает кредит, кто будет залогодержателем, на процент по займу. график погашения. штрафные санкции и пр. документы будут регистрировать в росреестре, лучше всего показать договор юристу. это не дорого