Можно ли прописать ребёнка в арестованный приставами дом, если мать и отец там прописаны?

Можно ли прописать новорожденного ребёнка в арестованный приставками дом если мать и отец там прописанны

, Ольга, г. Волгоград
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Можно ли прописать новорожденного ребёнка в арестованный приставками дом если мать и отец там прописанны
Ольга

Возможно, регистрация никак не влияет на право распоряжения домом.