Нет информации по делу, куда писать жалобу?

Здравствуйте. 26 мая 2016 подал жалобу на постановление судебного пристава в Измайловский суд Москвы. На указанный мной адрес ответа нет, на сайте информации нет, в канцелярию суда дозвониться не могу. Я нахожусь в Белоруссии. Видимо придется ехать в Москву, чтобы попасть в канцелярию. Хочу написать жалобу на работу суда.

Кому адресовать жалобу?

Могу ли я проезд включить в судебные издержки?

, Иван, г. Москва
Борис Спирин
Юридическая компания "ООО ЮА "Гардарика"", г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы можете написать председателю суда или в судебный департамент. Издержки Вам не взыщут.